• Здесь может быть Ваша реклама

Как обратиться к администрации форума?

lviv_citizen

Активный участник
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
39
Прошу прощения у администраторов и модераторов форума - не смог найти никакой темы, где можно было бы обратиться к администрации форума с вопросами и предложениями по оформлению форума. Поиск ничего не дал (ну, или руки у меня кривые, что тоже вероятно).
Так вот, мне кажется, что среди посетителей форума имеются люди, которым есть что предложить по форме подачи той или иной информации на форуме, пусть даже и очень маленькой и на первый взгляд не заметной.
Например, мне лично не ясно, отчего в профиле нельзя выбрать несколько пунктов из меню "Доступные языки общения помимо русского", а нужно все языки писать отдельно как свой вариант.
Проблема очень небольшая, но удобства ее решение бы добавило.
Если модераторы сочтут тему достойной дальнейшего развития, то, возможно, ее стоит перенести из "Флудилки" в какой-то иной раздел?
 
  • Like
Реакции: Osep

Neonic

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
545
Реакции
916
Баллы
154
На форуме есть "живой" поиск, сразу ищет искомое слово в названии тем,



и обычный (расширенный), позволяющий искать искомое слово(а) как в темах, так и в сообщениях.
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,774
Реакции
1,693
Баллы
204
Здравствуйте! Появилась необходимость удалить профиль пользователя. В настройках форума-профиля не нашел, как это сделать. Кто подскажет? Заранее благодарен.
Проблема решена. .
 

VitalikV

VIP кандидат
Регистрация
5 Авг 2007
Сообщения
162
Реакции
28
Баллы
64
Вы проблему удаления профиля решите, да так чтоб, пользователь мог сам удалить свой профиль в "Мой кабинет"
вот не понимаю, зачем зарегистрироваться и тут же думать об удалении??? или просто чтоб сообщений набить?
 

incouser

Активный участник
Пользователь
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Можно ли восстановить свой старый аккаунт? Старая почта не работает, а логин вспомнить не могу. Могу адрес почты дать. Пароль, думаю вспомню.
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,774
Реакции
1,693
Баллы
204
Можно ли восстановить свой старый аккаунт? Старая почта не работает, а логин вспомнить не могу. Могу адрес почты дать. Пароль, думаю вспомню.
пишите мне в личку. Если аккаунт существует- восстановим. Если удален как неактивный- не поможем.
 

VitalikV

VIP кандидат
Регистрация
5 Авг 2007
Сообщения
162
Реакции
28
Баллы
64
до каких пор терпеть это...

ведь уже несколько раз временно банили за провокационные и пропагандистские действия... неужели нельзя навсегда, если не понимает?
 

leonn1313

Активный участник
Пользователь
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
ребят, создайте еще одну тему что бы сразу посты набить
 

Agilla

Активный участник
Пользователь
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
В правилах написано, что если нет активности 3 месяца, то акк удаляется автоматически. Вопрос- после автоматического удаления акка его восстановление через почту возможно?
 

Neonic

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
545
Реакции
916
Баллы
154

VitalikV

VIP кандидат
Регистрация
5 Авг 2007
Сообщения
162
Реакции
28
Баллы
64

Osep

Активный участник
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Добрый день. Не разбираюсь в технических тонкостях строения форума, но неужели нет возможности, чтобы ссылки, которые устарели и не открываются, автоматически удалялись?
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,774
Реакции
1,693
Баллы
204
Добрый день. Не разбираюсь в технических тонкостях строения форума, но неужели нет возможности, чтобы ссылки, которые устарели и не открываются, автоматически удалялись?
К сожалению нет, автоматически сделать это невозможно. Только ручками с помощью наших модераторов. Не желаете присоединиться к команде и помочь почистить форум от умерших ссылок?
 

Piligrim

Инквизитор строитель
Команда форума
Администратор
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
882
Реакции
933
Баллы
129
К сожалению нет, автоматически сделать это невозможно. Только ручками с помощью наших модераторов. Не желаете присоединиться к команде и помочь почистить форум от умерших ссылок?
если нужно убить раздел "Строительство", то я готов это сделать в течение суток
 

Piligrim

Инквизитор строитель
Команда форума
Администратор
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
882
Реакции
933
Баллы
129
Убить? В смысле почистить от умерших ссылок?
бездумная чистка равносильна удалению раздела, если бы была оказана помощь по восстановлению ссылок, то это другое дело, а так получится название темы, а далее пустота... даже посмотреть будет нечего - что же можно поискать? Помочь в восстановлении ссылок может любой пользователь форума, для этого ему не нужны погоны, а нужно только ЖЕЛАНИЕ, чего к сожалению все меньше и меньше, есть одно желание - ДАЙ!!!
P.S. Чистку раздела проведу, но только чистку, а не зачистку!
 
Яндекс.Метрика
Сверху