• Здесь может быть Ваша реклама

Как нарисовать дом в деталях, и с помощью чего?

A

ardos

Гость
ArCon 6.0+ хорошая программа с кучей возможностей и кучей доп. надстроек....
 
V

vladimir0001

Гость
Как оформлять рабочие проекты деревянных домов? Может у кого есть пример?
 
S

sergey05

Гость
Привет всем.
Может где видеоуроки по ArchiCad-у есть? А то без подготовки тяжеловато вникнуть в черчение.
 
V

viv1c

Гость
а с программой Sierra 3D кто-то работал? что можете сказать?
 

zorik2

Активный участник
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
37
Для твои целей лучше ArCon к этой программе идет хороший обучающий ролик. Научишься за 24 часа.
 
M

Morgot

Гость
как архитектор могу посоветовать архикад для построения каркаса и детализация в максе
 
A

Atl

Гость
А не подскажут уважаемые архитекторы, как они делают детализацию в "максе".
"Детализация в максе" это чевой? Детали дома в нем "рисуете"? А я грешным делом думал, что дома проектируют. А деталировка делается в Автокаде.
В максе только визуализация. Поправите, если я глубоко заблуждаюсь?
ЗЫ Никто и не вспомнил про такую "программу" как карандаш и бумага. Самая проверенная, доступная и потом можно вращать как хочешь и даже складывать в 4 раза.
Кстати, "надо нарисовать дом" т.е. чтоб был красивый рисунок, мне кажется - вопрос художнику, а там карандаш, кисточка, краски, или в современном виде Photoshop, планшет.
Если нужно не рисовать, а проектировать для строительства - это уже совсем другой вопрос
;-)
 
W

Weetal

Гость
У sems нет разбревновки, хотя в 11 появилась?
 
S

Stabilitron3

Гость
В SEMA кстати нормальная разбревновка для бруса/бревна ещё с 10х версий, ну каркас автоматом вообще супер строит.
 
A

archigur3

Гость
Arcon примитивный, и домик у тебя в нем получиться игрушечным. Если хочешь рисовать как в шоу по телеку, то это 3Ds MAX+Viray однозначно.
 
A

alalaz

Гость
Sema, Archicad - обе хороши программы (вторая для деревянных конструкций)
 
A

AlekseyCooL

Гость
Лучше нарисуй на листике в клеточку планировку и отдай специалисту! Быстрее будет
 

shlidt-a

Активный участник
Пользователь
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
37
Кто работает в Ат-венцах (приложение к Архикад) - отзовитесь, есть предложение.
 
Яндекс.Метрика
Сверху