Как можно посмотреть фильмы Blu-ray на ПК

ser33

Активный участник
Реакции
0
Баллы
37
Помогить, скачал филь формата Blu-ray, а на компе не могу посмотреть. Установил проигрыватель PowerDVD9, а он все равно не пашет, что делать?

S

s0l0m0n

Гость
Для начала:
Необходимая конфигурация ПК для просмотра High Definition фильмов с HDD (винчестера):
Процессор: не ниже чем Intel Pentium 4, или AMD Athlon, по быстродействию не хуже чем Intel P4;
Видеокарта: ATI Radeon 128Mb и выше, или NVIDIA GeForce 128Mb и выше;
Оперативная память: DDR 512Mb и выше.
Настройка ПК для различных кодеков:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

ser33

Активный участник
Реакции
0
Баллы
37
Спасибо за совет.Все сделал, как сказано в приложении, но вот этот файл он не открывает Cars.BluRay.1080p.H264.RUS.DD.ENG.DD.ts_new.ts.

S

s0l0m0n

Гость
Стандартный Media Player не открывает ts файлы, а например VLC или WinDVD может.
Скачать тут:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

ser33

Активный участник
Реакции
0
Баллы
37
Я ставил VLC, всеравно толку не. Главное пробный файл HDTV-1080p-MPEG2_Gladiator_AC3.ts показывает, а вотэти файлы не показывает Fast.and.Furious.Tokyo.Drift.2006.BD.Remux.1080p.ts.

A

andris0407

Гость
может все проще, удалить в названиях файла точки, плееры могут ошибаться в расширениях.

ser33

Активный участник
Реакции
0
Баллы
37
Удалил, но результат тот же.

ser33

Активный участник
Реакции
0
Баллы
37
Что не кто не поможет дельным советом?????

A

Ahdrey

Гость
Помогить, скачал филь формата Blu-ray, а на компе не могу посмотреть. Установил проигрыватель PowerDVD9, а он все равно не пашет, что делать?
"не пашет"- ?? что тебе плееры пишут? на что ругаются? может просто файло битое скачалось ?

не забываем жмякать спасибо :er:

ser33

Активный участник
Реакции
0
Баллы
37
Пишет что Cannot render the file, скачал пять фильмов, формат ts, не думаю что все битые.

S

sashatit

Гость
Поставить кодеки - НАСЛАЖДАТЬСЯ ПРОСМОТРОМ....
Не знаешь какие - в ЛС

ser33

Активный участник
Реакции
0
Баллы
37
Кодеки у меня установлены, а проблема остается таже.

Тарас Перденко

VIP кандидат
VIP кандидат
Реакции
3
Баллы
54
Попробуй через проигрователь установленый в NERO 9

S

S_E_R_G

Гость
Ты скачал собственно файлы, располагающиеся на оригинальном диске? Или рип такого диска? Формат файлов какой скачан?

ser33

Активный участник
Реакции
0
Баллы
37
Я скачивал с сетки, вот что там получилось.
Horton.hears.a.who.BD-Remux.DTS-HDMA.ts

S

S_E_R_G

Гость
Как то я качал full BD, там была куча файлов разных.....кажется тогда помог Nero и PowerDVD, однако было необходимо чтобы все эти файлы лежали в одной папке на диске (типа как VIDEO в DVD) еще есть хороший плейр, который точно берет рипы в формате mkv (они качественны и имеют сравнительно разумные объемы) - GOMPlayer - он кстати бесплатный.....

snikos

Активный участник
Реакции
0
Баллы
37
поставь KMPlayer и не будет никоких проблем,воспроизводит почти все форматы!!да и кодеки свои,устанавливать дополнительно не надо

A

Anayis

Гость
Как то я качал full BD, там была куча файлов разных.....кажется тогда помог Nero и PowerDVD, однако было необходимо чтобы все эти файлы лежали в одной папке на диске (типа как VIDEO в DVD) еще есть хороший плейр, который точно берет рипы в формате mkv (они качественны и имеют сравнительно разумные объемы) - GOMPlayer - он кстати бесплатный.....
Вот именно-mkv (Matroska).Постарайся скачать фильмы в mkv формате,Windows Media Player Classic откроет.И качество фильма будет то же самое,как и в Blu Ray варианте.

Яндекс.Метрика
Сверху