Как восстановить удаленные данные на винте?

I

Iceberg

Гость
Случайно удалил папку мимо корзины.. возможно ее восстановить как-то?

M

myxan

Гость
Случайно удалил папку мимо корзины.. возможно ее восстановить как-то?
Iceberg, восстановить можно, главное стараться не писать, по возможности на хард драйв до восстановления, чтобы не потерять данные. Вот большой раздел с утилитами по восстановлению: ВОССТАНОВЛЕНИЕ

Удачи!

Setest

Активный участник
Реакции
17
Баллы
0
считаю что лучше для такого дела подойдут getdataback for (NTFS или FAT) - есть и портабельные версии на inoe. И если нужно быстро и просто то recovery4all professional

APOLON

Активный участник
Реакции
0
Баллы
0
спомошиу R-Studio.3.8.123551, у меня бил похпжая проблкма и помогло, даже однажди на флешке востанавил случаино удаленние данние, ета прогнама на нашем сервере имеется и должно помоч

P.S. но надо имет виду что когда что то случаино удаляешб тогда не запививаи вкомп ничего ни вкоем случи, потому что может бит навсегда утрачено данние

V

vak1106

Гость
Всегда помогала даже после форматирования eserecovery 6 pro удобный интерфейс

P

Parkhat

Гость
GetDataBack_for_NTFS_v3.32 и вперед :yohoho::russian:

Инсаф

Активный участник
Реакции
0
Баллы
37
Всегда, пользуюсь программой RecoverMyFiles, есть ключик на версию 3,8 если надо могу послать. Восстанавливает файлы даже если слетела файловая система и система говорит не вижу винт, давай его отформатируем

A

andris0407

Гость
Если не получается восстановить данные из под виндовс, воспользуйся программами под дос, тот же Easy Recovery, или Нортон, они есть на многих загрузочных дисках. По опыту скажу - восстановление из под дос более вероятное, иногда находятся файлы о которых и забыл совсем.

livit

Активный участник
Пользователь
Реакции
0
Баллы
0
Купил новый диск Баракуда 200 Гб. Где-то через полгода он "вылетел". Пробывал все проги, что были под рукой. Не помогло. Скачал с Инета "GetDataBack for NTFS". Дома создал файл для восстановления (извините, если неправильно его называю - забыл). На работе восстановил всю инфу на диске !!! Диск переформатировал, перенес все данные обратно, сейчас все нормально. К тому же оказалось, что диск-то был кажется б/у: были восстановлены файлы и папки с датами создания 2006-2007 годов, хотя покупал его я как новый в 2008.

A

abwal

Гость
Ещё есть одна хорошая прога Recuva_v1.23.389 ,с её помощью я восстановил практи-
чески всю информацию ранее удалённую с харда.

M

mr23ik

Гость
Лучший варианта с R-Studio не знаю. Был один винт, только это софтина взяла...

K

Krez

Гость
Всё зависит от того, как быстро Вы обнаружили, что случайно удалили "папку" :kz:, т.к. через любой поисковик можно найти кучу бесплатных утилит для восстановления инфы.
Ну, а если спохватились поздно :eh:, то могу посоветовать мощный инструмент для восстановления удаленных файлов

. Recover My Files v3.98 Build 6259.

- работает с FAT12, FAT16, FAT32 и NTFS файловыми системами,
- ведёт поиск удалённых документов на диске исходя из особенностей строения того или иного формата (ZIP, DOC, JPG и т.д.)
- может восстанавливать документы, графические файлы, музыкальные и видеофайлы, электронную почту.

Recover My Files может восстанавливать файлы, которые были удалены из корзины, а также те, которые были утрачены в результате форматирования жесткого диска, переустановки Windows, из-за воздействия вируса или действия червя, неожиданного выключения компьютера, "зависания" программы.

- восстановление файлов с жесткого диска, flash-карт фото-видеокамер, USB, Zip, флоппи-дисков и т.д.

У программы много опций для поиска во временных папках, и она может даже обнаруживать и восстанавливать файлы, которые никогда не были сохранены.

. Скачать Recover My Files v3.98 Build 6259 + Таблэтка
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

M

merdoc2003

Гость
easy recovery professional 6 или выше, и главное на винт больше ничего в этот раздел не пиши!

P

pavelvz

Гость
Мне помог R-Studio 4 - восстановил даже папки со своими названиями и иерархией.

A

apfeniks

Гость
все проги выше помогут если не че на винт не записывать и дефрагментацию не делать

L

Logarifm

Гость
мне инфу восстанавливали с помощью Partitition Magic 8. восстановили все.

A

abk_birzhan

Гость
лучше инфу с загрузочного диска востанавливать, попробуй Easy Recovery он встроен во многих загрузочниках

S

ShAV

Гость
восстановление удаленной инфы зависит не столько от проги, сколько от других обстоятельств. Например, как давно удалили и использовали или нет этот винчестер после удаления

M

murdoc2005

Гость
+1 за R-Studio. Но без везения тоже не обойтись, еще сильно зависит от типа данных

Яндекс.Метрика
Сверху