Вопрос по аське

laleks

Активный участник
Реакции
0
Баллы
3
Ребята,уменя стоит QIP 2005 ,мне подарили номерок,могу я иметь в нем две учетные записи,т.е. при запуске выбирать на какой номер подключаться,и не будет проблем с первым номером.
Тока попроще,не силён я в этих тонкостях

Mutex

VIP
VIP-персона
Реакции
26
Баллы
0
Ребята,уменя стоит QIP 2005 ,мне подарили номерок,могу я иметь в нем две учетные записи,т.е. при запуске выбирать на какой номер подключаться,и не будет проблем с первым номером.
Тока попроще,не силён я в этих тонкостях
Никаких проблем не будет, можно даже сидеть в обоих номерах одновременно.

Mutex

VIP
VIP-персона
Реакции
26
Баллы
0
А как это сделать?
При запуске qip нужно нажать на кнопку отмена, чтобы не загрузился ваш номер. Затем на том месте где написан ваш номер ICQ, стереть всё что там написано и вписать новый номер, в очистившемся поле Пароль (пароль стираете не вы, а он сам скрывается при стирании номера!) вписать ваш пароль. Затем нажать на кнопку Подключиться. Теперь при запуске вы можете выбирать тот или иной номер. Для запуска обоих номеров, сначала запускаете qip с одним номером, затем запускаете его ещё раз уже с другим номером.

laleks

Активный участник
Реакции
0
Баллы
3
Понял,про последнее ,про запуск дух номеров можно поподробней,после запуска с 1 № ,нужно опять квип запускать или как ? Это два квипа будет?

Mutex

VIP
VIP-персона
Реакции
26
Баллы
0
Понял,про последнее ,про запуск дух номеров можно поподробней,после запуска с 1 № ,нужно опять квип запускать или как ? Это два квипа будет?
квип один, но запущен дважды под разными номерами, сначала с №1, заетем с №2, соответственно будет два значка квипа около часов.
Можно сделать и по другому, установить ещё один квип в другую папку, и в одном заходить под одним номером, а в другом квипе заходить под другим номером. Оба квипа также можно запускать одновременно.

S

s_gsl

Гость
а в qip infium можно сразу обе учётных записи запустить в одном окне программы, тоже весьма удобная функция

Z

zalivin

Гость
У меня тоже вопрос по ICQ , сижу в QIP 2005 , где то неделю назад начилось, начали слать спам, постоянно просят авторизации, поставил защиту, поставил ответ на вопрос, все равно не помогает :(, начили слать меньше но все равно :(

F

Fantom

Гость
У меня тоже вопрос по ICQ , сижу в QIP 2005 , где то неделю назад начилось, начали слать спам, постоянно просят авторизации, поставил защиту, поставил ответ на вопрос, все равно не помогает :(, начили слать меньше но все равно :(
Больше напомнило не вопрос, а жалобу.:er: А если серьезно, то мне тоже раньше на аську-квип спам приходил. Попробуй перейти с обычного квипа на квип инфиум. Он и удобней и функциональней. Только ставь обязательно самую свежую версию. Лично мне уже пару месяцев спам не приходил.

Setest

Активный участник
Реакции
18
Баллы
0
Пользуюсь мирандой портативной сборкой, бывает что глючит но я ей очень доволен нет необходимости ручками обновлять постоянно, все сама делает по возможностям не уступает квипу, разве что в невидимости. Возможно использовать одновременно несколько учетных записей и не только по протоколу аськи.

D

djmaxim

Гость
А такой вопросец как можно узнать пароль к аське хочу вот девушку поверить . Может знает кто как это можно сделать? Заранее благодарю

Gluzer

Активный участник
Реакции
4
Баллы
0
djmaxim, все зависит от конкретного случая: какая версия, есть ли доступ к телу компьютера или телефона...

D

djmaxim

Гость
к телу компьютера или телефона... доступа нет она находится в другом городе. Может есть какая-нибудь програмка по взлому асек или шпиён какой? :yohoho:

K

Klim

Гость
djmaxim,
сдается мне, что вы лукавите, Молодой человек! Как связана "проверка" девушки со взломом пароля аськи? Узнать-то можно будет лишь список контактов. Может есть просто банальное желание угнать номер? Или нагадить от лица подруги?

K

Klim

Гость
а мне больше и не надо ничего кроме списка контактов
а мне показалось, что очень сильно не хватает доверия к девушке :)
Чтож, бери брутфорс, запасайся списком левых прокси, терпением и мешком свободного времени и вперед на штурм.

Gluzer

Активный участник
Реакции
4
Баллы
0
djmaxim, для начала сходи сюда и попробуй сделать финт ушами. я думаю, ты сам догадаешься что и как делать на этой страничке ;)

P

pdmv

Гость
Поставь ей шпиона на комп, который записывает что она вводит с клавиатуры) Узнаешь и все пароли и что пишет)))

N

nespokuha

Гость
Взломать почту и восстановитьь пароль к ICQ

Яндекс.Метрика
Сверху