Вопросы по Фотошоп

S

SlaviO

Гость
Кто нибудь знает, есть что нибудь кроме фотошопа, чтоб быстро создавать стеклянный эффект на картинках как в Vista?

Z

ZaMaRo4kA

Гость
Re: Стеклянный эффект в PhotoShop

Я знаю что в просмотровщике ACD Systems можно.

P

PoiSon_Rolik

Гость

мда, кароч эффект достигается сл.образом! Рисуем сверху белый фон, прозразность 10% и фсеее! ))) Делается в любом редакторе, даже в люстре и корявом)

P

pantera329

Гость

Вот никак не пойму зачем ходить сложными путями???
Берем фотошоп к нему плагин Panoptocum Lens III.
И делаем все что нам захочется секлянным. Мы с помощь этого плагина делали даже анимированные стекляшки посредствам покадрового воспроизведения во флеше.

A

asender

Гость

Это что-то такое?
_http://www.altuit.com/webs/altuit/GlassPhotoShopTutorial/default.htm

Это не сложно, все расписано по шагам.

A

asender

Гость
Re: Виртуальные костюмы

Прежде чем списывать, не могли бы Вы объяснить, что такое

Layered PSD files
слои отключены

То есть файл со слоями, слои отключены... Что в этих файлах со слоями?

Eто обозначает что слои скрыты -нету миниатюрки файла .psd надо вчитать через Фотошоп и тогда можна их увидеть. Ето информация для пользователей етой программы. А то что на них есть вы можете увидеть на картинке- "костюм" до фотомонтажа как само название темы говорит.

G

Genzo

Гость

Кто нибудь знает, есть что нибудь кроме фотошопа, чтоб быстро создавать стеклянный эффект на картинках как в Vista?
Можно в редакторе Gimp делать он практически такой же как и photoshop только бесплатный (open source).

T

temira

Гость

В кореле точно можно, и в Люстре.

G

grey_231

Гость

Самое простое в фотошопе без установки каких либо плагинов.
В базовой установке.

F

FOR-Sale

Гость
Re: Вопросы по Фотошоп /раньше тема:Стеклянный эффект в PhotoShop

еще бы плагин разбитого стекла ( треснутого!!!)

S

SAG1961

Гость
Re: Adobe Photoshop CS3

Возможно ли установить Photoshop на W2K?

J

justina_dupre

Гость

Тебе кисточку надо, а не плагин разбитого стекла.

А сделать можно в кореле, но проще всего в фотошопе, надо поискать необходимый экшн или стиль по сайтам.

B

Buffonia

Гость

Тебе кисточку надо, а не плагин разбитого стекла.

А сделать можно в кореле, но проще всего в фотошопе, надо поискать необходимый экшн или стиль по сайтам.
тне встричала такой ксити.. вот всякие пятна, кровь..разлитый кофе и т.д. полно
а вот разбитого стекла не видала..

да и хоть интеренет-паутина велика - не всегда можно найти то что нужно..

NETO

Активный участник
Реакции
1
Баллы
0
а вот разбитого стекла не видала..
Обычно такие встречаються в больших архивах с кистями что то вроде (Мега пака кистей), по одиночке как правило не выкладывают.

O

OlegP

Гость
И я не понимаю, зачем ходить окольными путями, когда в том же фотошопе все можно сделать за два шага.

S

scout007

Гость

У меня Portable версия есть ли для нее руссификатор?

V

Valar

Гость

НАРОД HELP ME!!!!!
Я установил CS3 ввел серийный номер.... (и он начал активироваться через ИНЕТ) потом выдал что такой серийник уже используется и ЗАКРЫЛСЯ!!!!!! (((
И больше ГАД не ЗАПУСКАЕТСЯ..... все время говорит что данная лицензия уже используется.... Я его уже как только не удалял.... даже вручную все из реестра вычещал БЕСТОЛКУ.... при новой установке НЕ ТРЕБУЕТ ввода сириного номера (нового).... ... короче ЖОПА полная.... ПОГМГИТЕ может какой нибудь ПАТЧ есть или кто знает какой файл и ГДЕ убить надо что бы можно было заново серийник ввести!!!!

M

Mullein

Гость

Ну вот тебе и ответ, перед востоновлением надо было физически отклучить интернет. Теперь уже ничего не сделаешь, снова Windows востоновлять и на чистым ставить с отключением интернета.

Перед востоновлением надо физически отключить интернет, во время востановления будет вариант как хочешь его активировать, надо выбрать что интернета у тебя нету и хочешь через телефон зареестрировать, тогда он теб
я попросит файл на диск записать с номерами телефонов, ты ему дай ето сделать, пусть запишет (потом ето можна удалить). Потом вводится серийный номер и так дальше и ещё в конце должен быть вопрос хочеш ли ты актуализировать его через интернет, надо ему ето отключить чтоб етого не делал.

N

Nea

Гость
Re: Уроки Photoshop

добрый день,
может кто поможет советом или подкинет урок (ваще было бы классно), как "вытянуть" в шопе фотографии ювелирных изделий. Сначала надеялся на фотоаппарат (Cannon EOS400), но результат не очень. Резкость, свет, конечно, в норме, но надо как в глянцевых, гламурных журналах. Чтобы картинка "звенела". Допускаю, что мароки будет вагон, но ... очень надо.

Яндекс.Метрика
Сверху