• Здесь может быть Ваша реклама

Вопрос-Ответ Ваши запросы (на ПО, ключи, кряки)

SVAR

VIP кандидат
Активный участник
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
20
Реакции
8
Баллы
39
В этой теме можно оставлять запросы на программное обеспечение, ключи и кряки,
которые не опубликованы на форуме.



Обязательно воспользуйтесь ПОИСКом , прежде чем оставить запрос,
указывайте версию и полное название того, что вы ищите.
В противном случае пост будет удаляться, а участник форума наказываться.


Ответ создавайте пожалуйста в соответствующем разделе форума с ПО, а в данной теме давайте ссылку уже на созданный пост с найденным по запросу!
Обращаю ваше внимание на то, что запросы и ссылки на ответ по запросу будет удаляться через 1 месяц (независимо от того, было найдено запрошенное или нет)

При ответах не забудьте использовать кнопку HIDE
!


****************************************************************************

И воспользуйтесь советом gif:

Ну и много нашлось людей, которые хотят найти кряк или ключ. Я советую помимо проверки нашего форума заходить на сайты кряков - Лучший поисковик кряков!
Также можно порыться в сети P2P и edk2 - Прога для подключения к сети. Там все просто - включил соединился, поискал, нашел, жди подключения к KAD-серверу и гуляй!
Ну и, наконец, торрент. В этой теме обсуждались клиенты.Лично я советую µTorrent. А вот в этой теме обсуждались трекеры, но мне лично хватает этого сборника.
Если уж так распорядился бог, что ну нифига нигде нету - то уж да, видимо, это тема для вас.
 

beemark

VIP-персона
Регистрация
21 Фев 2008
Сообщения
2,500
Реакции
3,747
Баллы
113
Народ, есть у кого возможность поделиться утилитами, которыми пользуются эксперты-криминалисты при анализе компа на предмет истории его использования?
Тоже актуально. Может кто поможет!
CAINE (Computer Aided INvestigative Environment) - итальянский дистрибутив GNU/Linux, основанный на Ubuntu. Он создавался в качестве проекта по реализации цифровой экспертизы. CAINE предлагает готовую open-source среду, в которую интегрировано большинство существующих инструментов программного обеспечения, необходимых для проведения экспертизы.

Оф.сайт: https://www.caine-live.net/

     
 

Caine10.0.iso (64 bit)

 
 
Яндекс.Метрика
Сверху