Бизнес / Финансы

Ю

Юрий+

Гость

BETFAIR - ФУТБОЛ - "23 Часа ВИДЕО-МАТЕРИАЛОВ Которые ГАРАНТИРОВАННО Научат Вас Зарабатывать На Футбольных Ставках, Даже Если Вы Не Разбираетесь В Них Вообще". Это не книга со скриншотами, а живое видеоруководство по заработку на футбольных рынках спортивной биржи Betfair. Весь ход процесса и технику по увеличению игрового банка более чем в 7 раз за 2 месяца вы увидите своими глазами от начала и до самого конца...

Информация о Софте
Название: BETFAIR - ФУТБОЛ
Категория: Обучение, пособие
Разработчик: Заболотских
Год выпуска: 2009
Размер файла: 3.76 Gb

О программе:
Данный диск представляет собой видеоотчет работы на бирже ставок Betfair по увеличению первоначального депозита в несколько раз (5-7) за пару месяцев на футбольных рынках и являет собой некую систему, разработанную Ф.Заболотским и им же испытанную. Для удобства просмотра флэш-видео разбито на 11 частей.

- Если вы новичок и не знаете о Betfair совершенно ничего, то это ещё, и начальное обучение (среди видеороликов предусмотрен небольшой вводный экскурс по Betfair);
- Удобство в просмотре и изучении видео. 23 часа съемок разбито на 11 дней, что делает понимание обучающего материала более оптимальным;
- Используется большое количество матчей, что позволяет рассмотреть абсолютно всевозможные события, которые только могут произойти с вами по ходу игры;
- Реальные примеры того, как не следует поступать, дабы не потерять свои кровные деньги 100% защита от проигрыша;
- Все ставки происходят в будние дни, после 19:00 (МСК), т.е. во внерабочее время, в выходные дни – как днём, так и вечером (поэтому вам не нужно бросать свою основную работу для заработка на бирже);
- Футбольный матч обычно длится около двух часов, само собой на нашем видео футбольные матчи столько не идут, там вырезано всё лишнее (когда не происходит никаких событий), что гораздо облегчает просмотр;
- Начинаем играть на бирже всего со 100$ (вы можете пополнить свой счет и на меньшую сумму, так как Betfair предусматривает бонус в 30$ для новых пользователей);
- При заработке денег на бирже мы не руководствуемся знаниями о футбольных командах и футбольных игроках. Поэтому вам НЕ нужно обладать какими либо дополнительными знаниями в сфере футбола;
- Все ставки комментируются, стратегия ставок расписывается буквально по шагам - почему делаем именно так, а не иначе. Именно поэтому вы сможете без проблем повторить мой успех в своей игре;
- Дополнительно прилагаются видеосюжеты некоторых курьезных матчей, а также детально показывается процесс вывода заработанных денег на WebMoney!

Доп. информация: В комплекте раздачи присутствует таблэтка для отвязки диска от серийных номеров железа.

О файле:
Активация|рег код: Присутствует
Язык Интерфейса: Русский
Формат файла: RAR (ISO)

Скриншоты:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

V

valedator

Гость
Заработок в интернете от Льва Щуклинова (2010)

Заработок в интернете от Льва Щуклинова (2010)

Описание: Скачав этот файл вы сможете зарабатывать в интернете бабло.И не копейки как при помощи кликов и серфинга, а тысячи и даже сотни тысяч рублей. Заработок зависит только от вас не от кого другого!!!В данных видео уроках будет обучение инфобизнесу! Спустя буквально пару дней вы сможете заработать уже первые деньги!!! Инфобизнес может заменить работу! Вы знаете, что кризис продлится до 2017 года? Если хотите не сидеть на экономии денег, то качайте вам, будет легче его пережить!

Год выпуска: 2010
Перевод: Любительский (одноголосый), cубтитры:
Формат: AVI
Страна: Россия
Жанр: Обучающее
Продолжительность: 00:35:00
Размер: 663.4 MB

V

valedator

Гость
Видеокурс Тренинг миллионер

Видеокурс Тренинг миллионер

Эта методика подходит для мужчин и женщин, не зависит от возраста и образования.
Использование данного тренинга очень простое и не потребует от Вас значительных усилий. Мой тренинг научит Вас тому, как настроить свой мозг на достижение цели «Стать Миллионером!»
Также этот тренинг позволит достичь любой другой Вашей цели, улучшить необходимое Вам качество: уверенность, работоспособности или любое другое. К тому же, тренинг способен мгновенно поднять Вам настроение, дать заряд энергии, побороть негативные мысли.

Автор: Константин Бармашов
Название: Тренинг-миллионер
Год: 2009
Формат: WMV, MP3, DOC
Язык: русский
Размер: 1,05 Гб

V

valedator

Гость
Видеокурс: «СВЕДЕНИЕ и МАСТЕРИНГ» Всеволод Рылов

Видеокурс: «СВЕДЕНИЕ и МАСТЕРИНГ» Всеволод Рылов

По многочисленным просьбам написан НОВЫЙ ПОЛНЫЙ ОБУЧАЮЩИЙ КУРС.
Чтобы Ваша песня звучала громко, сочно, объёмно и естественно, ей требуется пройти много этапов обработки.
Это и добавление частот и раскидка по панораме и выравнивание инструментов в глубину.
Данный диск предназначен для тех кто делает первые (а возможно и не первые) шаги по пути создания и обработки собственных мелодий.
Тут вы увидете и услышите, каким образом создается звуковая картина, какие действия можно применять, чтобы добиться желаемого результата.
На практике показаны варианты обработки мелодий различных музыкальных стилей.
Рассматривается ряд важнейших типов плагинов, применяемых для обработки звука и некоторые навыки пользования ими.

Диск содержит следующие видеоуроки:
Введение
Немного теории:
Частоты
Панорама

Плагины в действии:
Панорамирование
Эквалайзеры
Компрессоры
Иксайтеры
Автотюн
Делаи
Ревербераторы
Клиппер
Лимитер
Резюме

Дитеринг
Обработка отдельных инструментов:
Ударные
Бас
Гитара
Вокал
Общие рекомендации

Особенности обработки современных стилей с примерами:
Вступление
Ремикс известной мелодии (Пример1)
Песня в клубном стиле (Пример 2 в трех разных вариантах )
Gang-sta rap (Пример 3 )
Эмбиент (Пример 4)
Хард-рок (Пример 5)
Авторская песня (Пример 6)

Подробный разбор трека "love is love":
Прослушивание
Разбор по партиям
Ударные (kick)
Ударные (snare)
Ударные (toms)
Бас
Синтезатор
Ударные (ревербирация)
Ритм гитара
Мелодия второго плана
Основная мелодия
Соло гитара
Другие инструменты
Доводка
Микширование
Спектроанализ
Проверка
Доводка нюансов
Мастеринг
Окончательная проверка
Как исправлять ошибки

Подробный разбор трека "Suite N 5" :
Экспорт в wav
Сессия Adobe Audition
Панорама инструментов
Ударные
Басовый синтезатор
Струнные
Хор
Реверберация
Доводка нюансов
Микширование
Мастеринг
Как исправлять ошибки
Распространенное заблеждение и его последствия

Неразрушающее редактирование
Завершение. Самые главные выводы.
На диске Вы также найдете полезные статьи и ссылки на используемые программы.
Автор:Всеволод Рылов
Язык интерфейса: русский
Размер: 2.08 GB
Формат: MPEG-4
Видео кодек: H.264
Видео: wmv, 800x600
Аудио кодек: AACLC
Аудио: 126229 / Stereo bit 320

V

valedator

Гость
Покупка ссылок на SAPE. Покупай ссылки – легко Косарев Вячеслав

Покупка ссылок на SAPE. Покупай ссылки – легко Косарев Вячеслав

Рекомендации по написанию текстов ссылок. Как правильно наращивать ссылочный вес…Во второй части происходит практическое занятие по покупке ссылок на бирже SAPE. Настройка фильтров. Формирование ссылочного бюджета.
Профессиональный семинар от Академии интернет рекламы!!!
Программа семинара состоит из двух частей:
В первой части разбираются все основные факторы и показатели, влияющие на качество и стоимость ссылок.
Рекомендации по написанию текстов ссылок. Как правильно наращивать ссылочный вес…
Во второй части происходит практическое занятие по покупке ссылок на бирже SAPE.

Настройка фильтров.
Формирование ссылочного бюджета.
Программа практического семинара:
Подлинный статический вес.
Оценка площадок для размещения ссылок.
Соотношение PR и ТИЦ для «морд».
Рекомендации по написанию анкоров.
Факторы естественности ссылок.
Околоссылочный текст.
Оценка ссылочных бюджетов.
Где и как покупать ссылки.
Биржи ссылок: сильные и слабые стороны.
Работа с биржей SAPE.
Создание анкор листов.
Покупка ссылок.
Создание и настройка фильтров.
Правильный ссылочный нарост.
Работа с чёрными и белыми списками.
Определение индексации страниц. Быстроробот.
Разбор на примерах.

Дата выпуска: 2009
Длительность семинара: 5 ч.
Платформа: Windows All
Язык: Русский
Видео: XviD, 500 x 416
Аудио кодек: MPEG-1
Аудио: 128 / Mono
Размер: 1,69 Гб (в распакованном виде)

V

valedator

Гость
Видеокурс контекстная реклама - «Контекст 408 $»

Видеокурс о заработке на контекстной рекламе - «Контекст 408 $»

Эта методика основана на моём собственном понимании структуры сайта для контекстной рекламы. Это нестандарный ход, который приносит нестандартные результаты. И поэтому носит название концепции "Три действия”.

Концепция "Три действия” – это то, как я понимаю высокую эффективность сайта для контекстной рекламы.

Создав сайт "Трёх действий”, Вы получите намного больше прибыли, чем с сайта, созданного "стандартным” способом.
Я абсолютно в этом уверен, потому что сам данную концепцию для себя открыл.
Произошло это совершенно случайно, когда у меня появился сайт с бесплатным текстовым материалом именно в формате данной концепции…
Дальше всё произошло само собой. Моя прибыль с нескольких десятков долларов в месяц возросла до нескольких сотен. И в этот момент я даже не думал о том, что открыл какую-то методику. Пол года я просто получал прибыль, не задумываясь о том, что же всё-таки произошло.
Но в действительности рецепт столь разительного для меня повышения прибыли оказался настолько простым, что я без особого труда смог оформить его в обучающий видео курс, название которого выбрал по своим собственным результатам – "Контекст 408$”.

Автор: Никита Трут
Видео: tscc, AVI - 800 x 600
Аудио: 80 / Mono
Формат: ISO
Размер: 2,43 Gb

V

valedator

Гость
Видеокурс "Мастерская Денежных Сайтов"

Видеокурс "Мастерская Денежных Сайтов"

Как Вы Можете Зарабатывать Деньги в Интернете Только Лишь Благодаря Денежному Сайту?
«Мастерская Денежных Сайтов – видео тренинг из 44 видео курсов (535 видео уроков). Содержащий в себе массу технических знаний (часть из которых является уникальной для Рунета) и чётко сформулированные инструкции по созданию денежного сайта, приносящий прибыль его владельцу.

Видео-тренинг «Мастерская Денежных Сайтов? Поможет Вам:
Технически создать сайт любой сложности
Преобразовать его в денежный сайт
Зарабатывать на сайте деньги

Как заработать на своем сайте? Как сделать его денежным? Ведь часто мы слышим в Интернете примерно такие высказывания: “Ну вот, я создал сайт, разместил на нём рекламу, но, блин, это не работает, сайт не приносит денег. Что делать? Подскажите.”
Так вот, секрет заключается в том, что создать ОБЫЧНЫЙ сайт явно недостаточно для того, чтобы он приносил денежный доход и Вы смогли на нем зарабатывать. И я сейчас объясню почему…

Все дело в том, что нужно соблюсти целый ряд особенностей при разработке сайта, чтобы он действительно мог продавать онлайн бизнес, который на нем размещен.

Сайт с такими особенностями я называю "денежным". Он способен не просто так валяться в интернете, а реально работать и зарабатывать, принося деньги своему владельцу.
Денежный сайт умеет рекламировать любое коммерческое предложение. Например, я считаю самым доступным для новичков – использовать предложения купить обучающие курсы, коих найти в интернете несложно. Размещая рекламу такого курса на обычном сайте, который не приспособлен для бизнеса, Вы потратите свое время зря и не продадите ни одной копии, в то время как денежный сайт гарантированно принесет результаты, и Вы получите комиссионные за продажи. Так сайт начнет зарабатывать.

Результат – готовый инструмент стабильного дохода, умеющий извлекать многократную прибыль с посетителей, пришедших даже с платной рекламы.

Автор: Никита Трут
Год: 2010
Видео: tscc, AVI - 800 x 600
Аудио: 80 / Mono
Размер: 3,76 Гб

V

valedator

Гость
7 шагов к успеху в Google AdWords

7 шагов к успеху в Google AdWords

За семь дней вы вместе со мной научитесь выбирать самые прибыльные партнерские программы, сделаете эффективную рекламную страницу, подберете ключевые слова для первой рекламной компании.
Затем, мы с вами создадим и запустим рекламную компанию и получим реальный результат – заказ по нашей партнерской ссылке с не менее чем 300% рентабельностью.

И все это за 7 дней, все пошагово, все на ваших глазах.
Можно ли заработать 1 миллион за 9 месяцев на рекламе чужих партнерских программ. В Рунете зарабатывают намного больше людей, чем вы даже можете себе представить. И это действительно так. Но, по-настоящему много зарабатывают единицы.

Еще в 2008 году, я искренне полагал, что партнерский маркетинг это полный бред, что на этом невозможно заработать сколько-нибудь приличных денег. Весь комизм ситуации в том, что при всем при этом я не забывал ежемесячно расписываться в зарплатной ведомости и получать на руки целых! 10.000 рублей :) Но я решился и рискнул этой псевдостабильностью. И что в результате? 1.000.000 уже за 9 месяцев работы на самого себя! Причем я ясно вижу, что это далеко не предел. Если получилось у меня, получится и у вас. Тем более, что для этого вам не придется, как мне, идти методом проб и ошибок. Ибо я хочу дать вам в руки простую пошаговую инструкцию для достижения максимального результата в предельно короткие сроки. Для того, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону и научиться извлекать из Рунета шестизначную прибыль вам нужно сделать всего две вещи. Посмотреть видео и повторить за мной. Иными словами – смотреть и действовать.

Вы сможете увидеть собственными глазами, как получить результаты:
Вы вместе со мной пройдете, весь путь с самого начала, с самого первого шага и до конца. До момента получения результата.
В общей сложности за последние 9 месяцев я заработал чуть больше миллиона рублей. А использовал я для этого всего два инструмента: партнерский маркетинг и контекстную рекламу в Google AdWords.
Почему Google, а не Яндекс? Да все просто! Потому, что работать с AdWords удобнее, проще и, самое главное, дешевле. Судите сами.

День первый.
Сводим вместе все элементы системы получения прибыли.
День второй.
Вычисляем формулу идеальной партнерской программы.
День третий.
Создаем привлекательную страницу с рекомендацией продукта.
День четвертый.
Инструментарий Google нам в помощь.
День пятый.
Ваша первая прибыльная рекламная компания.
День шестой.
Тестируем, оптимизируем и снова тестируем.
День седьмой.
Полезные советы и новые идеи.

Бонусы
1.Курсы по рекламному копирайтингу.
2.Каталог партнерских программ.
3.Коллекция шаблонов для вашего сайта.
4.Набор профессиональной графики.

Автор: Сергей Минувафин
Формат видео уроков: *.swf
Video: 800 x 500 pixels
VideoFrameRate : 6fps
Аудио: 126 / Mono
Размер: 422,4 MB

D

ditransee

Гость
Re: Видеокурс "Мастерская Денежных Сайтов"

Зеркало:

D

ditransee

Гость
Татаркин В. - Контекстная реклама от А до Я 2010

Данный видеокурс расскажет Вам, как привлекать на свой сайт сотни и тысячи новых целевых посетителей с первого дня ведения рекламной кампании, не подстраиваясь при этом под поисковые алгоритмы и не вникая в сложные науки.

Содержание:

Урок 1: Контекстная реклама: введение
Урок 2: Знакомство с Яндекс.Директ
Урок 3: Инвестирование и Платежи
Урок 4: Эффективная работа с Яндекс.Директ
Урок 5: Система "Бегун"
Урок 6: Система Google AdWords
Урок 7: Google AdWords. Первые шаги
Урок 8: Google AdWords. Погружение
Урок 9: Оптимизация
Урок 10: Инвестирование

Автор: Татаркин В.
Формат: EXE
Видео кодек: flash

V

valedator

Гость
Аукцион eBay Профессиональные навыки торговли за один день! (2010)

Аукцион eBay Профессиональные навыки торговли за один день! (2010)

54 видеоурока по всем техническим и теоретическим вопросам ведения торговли на аукционе. Главной задачей этого видео-курса является огородить пользователя от различного рода подводных камней, тупиковых вопросов и рутинной работы, которую без сомнений делает КАЖДЫЙ новичок на аукционе eBay.

Из видеокурса Вы узнаете:
Какую карту какого банка лучше выбрать ;
Как правильно зарегистрировать eBay аккаунт ;
Что делать, в случае если eBay или PayPal отказываются принимать вашу кредитную карту ;
Как зарегистрировать PayPal аккаунт ;
Как склеить eBay и PayPal аккаунты между собой ;
Интерфейс аукциона eBay ;
Как ставить ставки и как покупать товар ;
Что стоит покупать на аукционе eBay ;
Как искать товар, несколько различных способов ;
Как правильно оценить товар и продавца, чтобы не остаться у разбитого корыта ;
Как гарантированно выиграть понравившийся товар, беспроигрышные варианты ;
Как отменить сделанную ставку и все нюансы отмены ставок;
Как платить за выигранный лот ;
Всё о доставке Вашего товара, от местонахождения до предъявление претензий продавцу в случае недовольства купленным товаром ;
Всё о таможне ;
Как уговорить продавца выслать Вам товар, если он не Worldwide, то есть не пересылает товар в Россию ;
Как зарегистрировать аккаунт продавца ;
Какого посредника лучше выбрать, и нужен ли он вообще ;
Что продавать ;
Как правильно выставить лот на продажу ;
Как расчитать стоимость почтового отправления ;
Как правильно сделать фотографии Вашего товара ;
Как правильно составить текст-продавец Вашего товара ;
Как оформить форму листинга Вашего товара ;
Что делать в случае претензий недовольных клиентов (и такое бывает) ;
Как принимать платежи ;
Какими денежными переводами лучше воспользоваться, чтобы не вызвать подозрений об обмане у потенциальных покупателей ;
Как отправлять товар и как рассчитывать плату за отправку ;
Каким программным обеспечение можно воспользоваться для наиболее удобной работы и дальнейшей автоматизации работы ;
Несколько секретов успешных продаж ;
Что делать, в случае если eBay вдруг заблокировал Ваш аккаунт ;
И многое многое другое...

Производитель: Гумер Гарипов.
Язык: русский
Формат видео уроков: *.swf
Video: X разный x Y разный pixels
VideoFrameRate : 6fps
Аудио: 126 / Mono
Размер: 1,81 GB

D

ditransee

Гость
Re: 7 шагов к успеху в Google AdWords

D

ditransee

Гость
Re: Аукцион eBay Профессиональные навыки торговли за один день! (2010)

D

ditransee

Гость
Попов Е. - Технические секреты продуктивной работы в онлайн бизнесе 2009

Серия уроков для людей, которые испытывают трудности с самодисциплиной и низкой эффективностью при работе за компьютером, в которых автор показал те инструменты, которые позволяют работать за компьютером быстрее и эффективнее, а в результате позволяют больше зарабатывать за счет высокой продуктивности.

В этом курсе автор расскажет:

* Как держать бизнес под контролем;
* Как планировать свой день с помощью специальных программ;
* Как доводить до конца крупные проекты (сайты, инфотовары);
* Как планировать свою деятельность с помощью календаря;
* Как превратить ваш календарь в онлайн-сервис, который доступен даже с телефона;
* Как быстро обмениваться файлами с сотрудниками и клиентами;
* Как поднять уровень своей самодисциплины на новую высоту (проверено на собственном опыте);
* Как работать за компьютером быстрее, за счет более быстрого доступа к необходимым программам и файлам;
* Как организовать быстрый доступ к часто-используемой информации;
* Как быстро перемещаться по гигабайтам данных, которые хранятся на вашем компьютере;
* Как грамотно делегировать те задачи, в которых вы не профессионал, или в которых ваше время стоит дороже;
* Как выработать у себя положительные привычки и одновременно избавиться от отрицательных;
* Маленькие хитрости, которые по мелочам позволяю экономить массу времени.

Также в курсе представлены:

1. Аудиозапись – «Как не сходить с пути и доводить дела до конца»;
2. Видеоурок – «Как избавиться от почтовых завалов»;
3. Экспресс-курс по программе Mind Manager 8;
4. Экспресс-курс по программе XMind.

Автор: Евгений Попов
Год выпуска: 2009

Видео кодек: tscc
Видео: avi, 1000x740
Аудио кодек: PCM Audio
Аудио: 44100Hz 706 kb/s (1 chnl)

V

valedator

Гость
Видеокурс «Бизнес на прокачку»

Видеокурс «Бизнес на прокачку» по росту продаж и бизнеса в целом.

О файле:
Продолжительность: 48:26:00
Разрешение: 1024 х 728
Формат файла: .ISO
Размер: 2,79 Гб (в распакованном виде)

Для успешного роста бизнеса необходимо знать: ЧТО делать и КАК делать. Иногда даже самые простые и элементарные рекомендации, примененные вовремя и должным образом, могут способствовать стремительному росту продаж и бизнеса в целом.

Теперь вам не нужно покупать массу книг для повышения эффективности вашего бизнеса – достаточно посмотреть семинар по интересующей Вас теме. Сборник «Бизнес на прокачку» включает в себя видео записи для просмотра на компьютере, разбитых на 6 групп.
Содержание:

Записи вебинаров: Менеджмент для руководителей

* – Как навести порядок в вашем бизнесе. Михаил Рыбаков
* – Как внедрить CRM самостоятельно и бесплатно за 3 дня. Андрей Веселов
* – Бизнес на прокачку. Андрей Веселов
* – Эффективные инструменты управления компанией в условиях экономического кризиса. Маргарита и Александр Фузеевы
* – Эффективные инструменты оперативного управления. Маргарита и Александр Фузеевы
* – Как управлять проектами в вашем бизнесе. Михаил Рыбаков
* – Что делать с персоналом: для собственников и руководителей. Михаил Рыбаков
* – Как открыть новый бизнес и увеличить продажи в действующем. Андрей Веселов

Записи вебинаров: Продажи

* – Работа с возражениями.Максим Горбачев.
* – Рост продаж. Андрей Веселов и Максим Горбачев.
* – Аудит и апгрейд отдела продаж. Максим Горбачев.
* – Как повысить телефонные продажи с помощью систем записи. Максим Горбачев.
* – Корпоративная стратегия продаж. Новикова Гали.
* – 10 ошибок холодных звонков. Максим Горбачев.
* – Как сделать каталог эффективным продавцом. Ия Имшинецкая.
* – Искусство составления КП и выигрывания тендеров. Алексей Алексеев
* – Технологии инфомаркетинга в активных продажах 100% прибыли. Андрей Веселов.

Записи вебинаров: Личная эффективность

* – Простые инструменты повышения личной эффективности. Маргарита и Александр Фузеевы
* – Господин дневной план. Александр Горбачев
* – Инвестиционная Карта Развития. Александр Горбачев
* – Как найти любимое дело и много зарабатывать. Михаил Рыбаков
* – Как преодолеть лень в себе и окружающих. Михаил Рыбаков

Записи вебинаров: Разное

* – Тренеру: Мастер класс: как заработать на вебинаре. Андрей Веселов (25% конверсии, А+)
* – Стартап: открываем новый бизнес-проект. С чего начать и как преуспеть. Маргарита и Александр Фузеевы
* – Тренеру: как анонсировать ПРОМО вебинар. Андрей Веселов
* – Как повысить эффективность корпоративных коммуникаций. Андрей Веселов
* – Долги организаций: управление и взыскание в период кризиса. Максим Горбачев, Дмитрий Жданухин
* – Как создать новый бизнес. Пошаговый алгоритм. Михаил Рыбаков
* – Саморазвитие вашего бизнеса: для собственников и руководителей. Михаил Рыбаков

Записи вебинаров: Маркетинг и реклама

* – CRM установили что дальше? Как продавать больше? Андрей Веселов и Максим Горбачев.
* – Быстрое повышение эффективности интернет рекламы. Павел Хорьков.
* – Организация партнерской программы для сайта. Ликбез. Павел Хорьков.
* – Как всего за 60 рублей сделать подарок и окупить все затраты? Андрей Веселов.
* – Маркетинг без бюджета. Что делать? Как делать? Игорь Манн.
* – Как не дать клиенту сбежать? Ия Имшинецкая.
* – Как найти своё уникальное позиционирование за 1 день и обогнать конкурентов на годы. Ия Имшинецкая.
* – Маркетинг услуг методики SERVQUAL и 5 разрывов в менеджменте услуг. Алексей Алексеев
* – Дифференциация практическая технология. Алексей Алексеев
* – Сегментирование целевых аудиторий. Алексей Алексеев

Записи вебинаров: Инфо маркетинг

* – Как продавать дорогие продукты и услуги через Интернет? Андрей Веселов.
* – Тренеру: как анонсировать ПРОМО вебинар. Андрей Веселов.
* – Как создать эффективный канал продаж в Интернет. Андрей Веселов.
* – Профессионалы о вебинарах: Что? Кому? Зачем? И почему? Алексей Алексеев. Катерина Пенкова. Алекс Айвенго. Андрей Веселов.

V

valedator

Гость
Видеокурс «Секреты Аутсорсинга» полная версия + Бонусы 2010

Видеокурс «Секреты Аутсорсинга» полная версия + Бонусы 2010

Вы хотите заниматься развитием своих проектов в интернете, но у Вас недостаточно времени?
Специально для Вас автор разработал данный видеокурс по аутсорсингу, который поможет решить Ваши проблемы в онлайн-бизнесе…

«Секреты аутсорсинга» – этот Курс покажет вам, как вы можете использовать делегирование задач и процессов в своем бизнесе для получения максимальных результатов в самые короткие сроки, используя при этом минимальные вложения.
Вы хотите заниматься развитием своих проектов в интернете, но у Вас недостаточно времени?
У Вас много идей по запуску новых идей или улучшению текущих, но нет возможности их все воплотить?
Вы знаете что конкретно Вы должны делать для развития своего онлайн-бизнеса, но почему-то стоите на месте…
Вы хотите, но не умеете выполнять работу на качественном уровне?
У Вас есть потенциально прибыльная идея для бизнеса, но нет возможности осуществить ее самостоятельно?
Чтобы воплотить в жизнь свои задумки Вам необходимо потратить много времени и денег на обучение?
Вы хотите посвятить себя бизнесу и у Вас есть время, но Вам мешает банальная ЛЕНЬ?

Во всех этих случаях результат один — Вы не получаете жедаемого!

Специально для Вас автор разработал данный видеокурс по аутсорсингу, который поможет решить Ваши проблемы в онлайн-бизнесе…

Курс «Секреты аутсорсинга» покажет вам, как вы можете использовать делегирование задач и процессов в своем бизнесе для получения максимальных результатов в самые короткие сроки, используя при этом минимальные вложения.

Из модуля «Стратегия» вы узнаете о том, что именно вы должны делегировать в первую очередь, а также по какому направлению вы должны двигаться, чтобы обеспечить себе гарантию успеха уже на первом этапе (или, говоря проще, как не загубить все в самом начале работы).

В модуле «Практика» вас ждут 12 видеоуроков, которые шаг за шагом проведут вас через весь процесс аутсорсинга и продемонстрируют все тонкости работы с фрилансерами на реальных примерах. Вы также узнаете, как защититься от обмана и мошенничества, когда дело доходит до оплаты и получите много других разных советов.

Последний модуль «Вопросы» ответит на вопросы, которые могут остаться у вас после просмотра видеоуроков. Вы узнаете, как определить адекватную цену за работу, как правильно торговаться с фрилансерами, что нужно предпринять, чтобы работа всегда выполнялась в срок, а также решения других распространенных проблем аутсорсинга.

Автор: Юсуф_Губайдуллин
Название: Секреты_аутсорсинга
Дата выпуска: 2010
Формат: autorun
Размер: 694 Мб (в распакованном виде)

D

ditransee

Гость
Re: Татаркин В. - Контекстная реклама от А до Я 2010

Зеркала:

D

ditransee

Гость
Re: Видеокурс "Мастерская Денежных Сайтов"

Зеркала:

V

valedator

Гость
Видеокурс «Вириакс: как выходить на идеи востребованных инфо-продуктов?» 3 DVD

Видеокурс «Вириакс: как выходить на идеи востребованных инфо-продуктов?» 3 DVD

Технология «Вириакс» – это сильное решение, передаваемое вам профессионалом с целью помочь вам вернуть своему креативу блеск и легкость, убрав из него железобетон и сочинительские блоки.

Видео-фильм 1: Важнейшие понятия Вириакса
2 главных барьера, стоящих между вами и реальным доходом в интернет
Барьер Лингвистики
Барьер Этики
Вириа-технология – секреты результативности
Структура Вириа подхода
Секрет эффективности креатива: кварки, фьюжн и прочее
4 способа эффективного влияния на людей
Что такое Вириакс?
Почему и как «Вириакс» помогает генерировать новые идеи и ниши в огромном количестве?
Нишевая привязка: как совместить несовместимое и получить
в результате гениальный релиз?
Зодиакальный подход к поиску гениальных идей
Смысл и задачи нишевой привязки
12 главных нишевых привязок в Вириаксе и как их находить для получения
нестандарных нишевых комбинаций идей в ЛЮБОЙ мыслимой нише?
Вспомогательные нишевые привязки
Примеры очевидных и неочевидных нишевых привязок

Видео-фильм 2: Алгоритм Вириакса
Что такое «руины»?
Важность руин для создания нового информационного бестселлера
Связь руин и потребностей вашего целевого сегмента
Схемы: «Проблема-решение», «Беда-спасение»
Разбор «руин» и Вириаксовой схемы курса «Леди Онлайн»
Причины и признаки хитовости курса до его выпуска
Схема нахождения нейма курса «Леди онлайн» с использованием вириаксовой схемы
Вириаксовая схема курса «Гроссмейстер Стеба»
«Руины» курса «Гроссмейстер Стеба»
Создание позиционирующего нейма «Гроссмейстер Стеба»
Мем-занозы: учимся определять гарантированно востребованные темы релизов
13 важнейших схем позиционирующих неймов: как дать по-настоящему эффективное название вашему продукту: Заноза Льва, Простая функциональность, Нишевый Свитч, Функция Скорпиона, Чистый Вириакс, Эмпирические неймы, Метафора-аллюзия, SABONE-неймы, Неймы, связанные с проблемами, Магнитные неймы, Стинг-неймы, «Фишионы»
Формирование грамотной линейки инфо-продуктов
Субпроцессы: ищем идею там где этого никто не ожидает
Создание продуктовой империи и захват любой ниши
«Субпроцессы субпроцессов»
Техника создания бесчисленного множества новых продуктов на любую тему без риска повториться

Разбор примера: составление цепочки новых эксклюзивных продуктов и их уникальных позиционирующих неймов на самую «заезженную» тему

Бонус # 1
«Миньоны – профессиональный видео-разбор десятков эффективных работающих примеров коммерческого неймингового креатива»
Бонус # 2
«Создание быстрых продуктовых идей с помощью формул Б-Д-И и П-Н-Б»
Бонус # 3
Особый аудио-бонус «Технология аудио-трансгрессии»

Автор: Виктор_Ор_лов
Год: 2010.
Формат: AVI, MOV, MP3, PDF
Размер: 4,59 Гб (в распакованном виде - 3,44 Гб / 737 Мб / 1,07 Гб)

D

ditransee

Гость
Re: 7 шагов к успеху в Google AdWords

Зеркала:

Яндекс.Метрика
Сверху