• Здесь может быть Ваша реклама

С Днем ЗНАНИЙ!!!

  • Автор темы Фауст
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ф

Фауст

Гость

День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

1 сентября — праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, учащихся, студентов, учителей и преподавателей. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, посвященные началу учебного года. С особой торжественностью встречают в школах первоклассников.

1 сентября — это праздничный день для всех школьников, студентов и их родителей. Мы поздравляем вас с этим замечательным днем и желаем вам вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами.

:4:


Буквы разные писать
Тонким пёрышком в тетрадь
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.
Вычитать и умножать,
Малышей не обижать
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.




P.S.

А Марь Ванна мне: "учись, Вовочка!"
А я ей: "А вот фиг я учиться буду!"
 

Zinnur

ветеран форума
VIP-персона
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
1,280
Реакции
1,988
Баллы
204
В первую очередь, поздравляю всех первоклассников и их родителей с 1 сентября - эта еще одна ступень к взрослой жизни.
С праздником всех школьников, студентов, дядей и тетей - всю жизнь мы учимся, и жизнь учит нас. С праздником, товарищи, УРА!!!
 
Ф

Фауст

Гость
- Мам, а зачем учителям на 1 сентября цветы?
- Чтобы они думали, что у них праздник.

:kz:

...Сегодня проспал на работу с мыслью "как хорошо что мне ненадо идти в школу"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яндекс.Метрика
Сверху